IGBV - Mitgliederliste

Mitglied Firma Straße Ort Telefon E-Mail
Annette Ahmed-Stein ARKASS-Versicherungsmakler Dr.Gessler Str. 10 93051 Regensburg 0941 63092910 arkass-stein@online.de
Markus Arnold Arnold Maklerservice Kaiser-Ludwig-Ring 31 92224 Amberg 09621-915529 info@arnold-maklerservice.de
Richard Balk Balk GmbH Versicherungsmakler Kandlstraße 4 93098 Mintraching 09406-28 408 - 0 r.balk@balkgmbh.de
Rudi Bartsch AGRO-MAKLER Bartsch GmbH & Co KG Schloßstr.4/Oberköllnbach 84103 Postau 08774-910105 Bartschvers.makler@t-online.de
Werner Bauer Versicherungs-Maklerbüro Bauer Frauenzell 43 A 93179 Brennberg 09484-90222 bauer.maklerservice@email.de
Otmar Belz Maklerbüro Belz Krassolzheimer Str. 19 97346 Iphofen 09326-90130 Belz_otmar@t-online.de
Roland Brandl BR-Finanz oHG Preysingplatz 2 94447 Plattling 09931-906820 r.brandl@br-finanz.de
Stefan Dietl Stefan Dietl - Versicherungsmakler Dorrerstr. 21 92431 Neunburg v. Wald 09672/924581 kontakt@dietl-makler.de
Bettina Henkel Bindl & Henkel GmbH Alte Nürnberger Str. 76 a 93059 Regensburg 0941-84451 info@versicherungen-regensburg.de
Ludwig Hermann Hermann Assekuranzbüro GmbH Liebhardstr. 39 93053 Regensburg 0941-701642 hermann-assekuranz@t-online.de
Helmut K. Jakob Helmut K. Jakob, Versicherungsmakler Ferchastr. 17b 82319 Starnberg 08178-4961 h.jakob@vmj.de
Friedrich Jeworrek VdL GmbH & Co. KG Versicherungsmakler Würzburgerstr. 12 96160 Geiselwind 09555-1296 fj@vdl-versicherungsmakler.de
Günter Klement Finanz.- und Versicherungsmakler Klement Hauptstrasse 27 94336 Hunderdorf 09422-809700 guenter.klement@t-online.de
Manfred Körber mk Versicherungsmakler e. K. Am Stillbach 14 a 84186 Vilsheim 08706-94780 manfred.koerber@mkvm.de
Bernhard Meindl Versicherungs- und Finanzmakler Manzing 3 94065 Waldkirchen 08581-920450 bernhard.meindl@t-online.de
Markus Meszaros Bayerwald Versicherungsdienst Markus Meszaros Lusenstr.17 94161 Ruderting 08509-1017 mail@markus-meszaros.de
Hans Mutzbauer Mutzbauer Versicherungsmakler GmbH Betzenberg 17 92262 Birgland 09666-1530 info@mutzbauer-versicherungen.de
Tanja Nisse Tanja Nisse Versicherungsmaklerin Hauptstr. 21 93342 Saal a.d. Donau 09441-29073 info@tn-makler.de
Dr. Manfred Nowak Maklerbüro Dr. Nowak Nelkenstr. 6 93346 Ihrlerstein 09441-703503 firma@finanzen-geld-versicherungen.de
Susanne Plitzko S-Plus Hauptplatz 26 85276 Pfaffenhofen 08441-871263 S-Plus@web.de
Rupert Pollinger GVB Service - Makler AG Münchener Str. 101 85290 Geisenfeld 08452-732118 service@gvb-makler.de
Matthias Probst Versicherungsmakler Matthias Probst Kolbstr. 3 94315 Straubing 09421-9635-180 m.probst@versicherungsmakler-sr.de
Roland Reindl Reindl Versicherungsmakler GmbH Kastanienweg 2 93128 Regenstauf 09402-9005 info@reindl-versicherungen.de
Franz Josef Sammer FJS Franz Josef Sammer Versicherungsmakler e. K. Kapellenstraße 59 83083 Riedering - Parnsberg 08036-9106020 postbox@fjs-assekuranz.de
Hans Schätzl Hans Schätzl Versicherungs- u. Finanzmakler AG Sieglgut 63 94034 Passau 0851-44939 info@schaetzl.ag
Gerald Schießl Schießl Gerald Versicherungsmakler Eschenweg 4 93133 Burglengenfeld 09471/9506028 info@makler-gs.de
Manuel Schlitt Schlitt & Riegner Versicherungsmakler GbR Christoph-Willibald-Gluck-Str. 8 93133 Burglengenfeld 09471/3084325 manuel.schlitt@sr-makler.de
Christian Spranger Versicherungsmaklerbüro Gebr.-Grimm-Str. 59 94315 Straubing 09421- 3 26 70 christian-spranger@t-online.de
Bernhard Stölzl Stölzl Bernhard Versicherungsmakler e.K. Am Schauchen 8 86577 Sielenbach / Tödtenried 08258-1269 stoelzl@Beratung-mit-Strategie.de
Lothar Turetzki Versicherungsmakler Turetzki GmbH Pfarrer-Ritzinger-Str. 5 94486 Osterhofen 09932-908276 Turetzki@t-online.de
Andreas Uhl Versicherungsmakler Dyrbusch und Uhl GmbH Sonnenstr. 16 92637 Weiden 0961-4161990 andreas@dyrbusch-uhl.de
Josef Veitl Veitl Versicherungsmakler
Thomas Vetter Versicherungsmakler Thomas Vetter Rammersberg 16 94336 Hunderdorf 09421-9635183 thomas-vetter@versicherungen-vetter.de
Alfred Weiß Bayerwald Versicherungsdienst Versicherungsmakler-GmbH Euschertsfurth 9 94551 Lalling 09904-84060 kontakt@alfred-weiss-bvd.de
Karl Wutz SynergieFinanz | Versicherungsmaklerbüro Karl Wutz e. Kfm. Further Straße 18 93413 Cham 0 99 71 / 39 29 90-0 info@synergiefinanz.de